российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге приставы арестовали Hummer H3, уже отданный за долги (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Судебные приставы в Екатеринбурге за долги забрали у автолюбительницы Hummer H3. Причем женщина ранее рассчиталась этим автомобилем по другому долгу, но сделку документально не оформила.

Жительница Екатеринбурга задолжала банку около 850 тысяч рублей, в залоге находился автомобиль Hummer H3. И по закону приставы должны были его арестовать.

Однако автолюбительница задолжала не только банку, но и одной крупной компании, занимающейся производством и поставкой материалов для строительных конструкций. Только сумма оказалась серьезнее – 3 млн рублей. Женщина решила откупиться от коммерсантов внедорожником, директор компании машину забрал, но сделку документально они не оформили. Компания догадывалась, что машину могут изъять, потому «Хаммер» перекрасили из серо-голубого в ярко-желтый. Но почему-то номера оставили прежними.

К тому моменту, когда на авто было наложен арест по долгу банку, разыскать «Хаммер» труда не составило – такую машину спрятать непросто, да и номера «намекали». Судебные приставы-исполнители Чкаловского районного отдела УФССП России по Свердловской области незамедлительно составили акт описи и ареста и погрузили перекрашенный, но все-таки узнаваемый, Hummer H3. Изъятое залоговое имущество было передано на ответственное хранение представителю взыскателя.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 15.09.16

ЦИК запустил сайт, где можно смотреть видеотрансляцию выборов (СКРИНЫ). / ЧП на подстанции оставило без света почти 7000 тысяч уральцев. / «Вам так хочется быть красивым?»: Чернецкий и Бурков встретились лицом к лицу на дебатах (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках