российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысерти мигрант избил и изнасиловал пенсионерку

Следственный комитет по Свердловской области подтвердил информацию о беспрецедентном ЧП в Сысерти, где в прошлый четверг вечером была избита и изнасилована пенсионерка.

По некоторым данным, женщине около 80 лет, ее крики услышали соседи, поспешившие на помощь. Злодея также ловили односельчане на местном автовокзале, куда он побежал, чтобы уехать на автобусе в Екатеринбург. По некоторым данным, насильник – мигрант.

Официальный представитель СК по Свердловской области Александр Шульга подтвердил факт преступления, добавив, что преступник находится в СК. Ему предъявлено обвинение по 131 статье УК. Проводятся необходимые экспертизы. В СК отказываются давать информацию об обвиняемом, в том числе о его роде занятий и национальности.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 15.09.16

«Нельзя так выражаться», – болельщики разлюбили Разина за оскорбления экс-хоккеистов «Автомобилиста» (ВИДЕО). / Беременная Бриджит Джонс, байопик про Сноудена и эротическая комедия (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Екатеринбурге приставы арестовали Hummer H3, уже отданный за долги (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках