российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ФК «Урал» отправил на выборы Шмеля (ФОТО)

В екатеринбургском футбольном клубе «Урал» прокомментировали установку в городе предвыборных баннеров со Шмелем, который является талисманом команды.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня жители уральской столицы начали делиться фотографиями необычных предвыборных баннеров с изображением огромного шмеля, которые появились вдоль Кольцовского тракта. На одном из плакатов написано: «Я голосую за здоровый образ жизни», на другом – «Каждому двору по футбольному полю». В шмеле при этом несложно узнать маскота ФК «Урал».

В пресс-службе клуба пояснили, что таким образом решили привлечь внимание всех будущих депутатов к проблеме нехватки футбольных полей. «До выборов осталось всего три дня, и мы решили воспользоваться таким шансом и передать кандидатам в депутаты всех уровней представительной власти просьбу от всех любителей футбола в формате веселой красочной рекламы. Качественных футбольных полей в городе мало, а те, которые есть, расписаны с утра до вечера. У многих детей нет возможности регулярно заниматься футболом и приобщаться к здоровому образу жизни. Мы хотим привлечь внимание всех будущих депутатов к этой очень важной проблеме», – говорится на отдельной страничке Шмеля – кандидата в instagram*.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.09.16

В Артинском районе нашли плантацию помидоров и кабачков с пестицидами (ФОТО). / Отопление в Екатеринбурге начнут давать только после выборов. / МинЖКХ расписалось в бессилии повлиять на горе-подрядчиков программы капремонта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки