российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили трехдневную распродажу на рейсы в Москву и Санкт-Петербург

Авиакомпания «Уральские авиалинии» на один уикенд снижает цены на авиабилеты. Как сообщает пресс-служба перевозчика, с 16 по 18 сентября открыта распродажа билетов в Москву и Санкт-Петербург и обратно со скидкой до 40%. К примеру, рейс из Екатеринбурга в столицу России стоит от 3 тысяч рублей, авиабилет туда-обратно – от 6 тысяч рублей. Запланировать перелеты можно с 1 октября 2016 по 25 марта 2017 года. Полный список направлений указан на сайте авиакомпании.

Рейсы в Москву и Санкт-Петербург из различных городов России «Уральские авиалинии» выполняют ежедневно. Как правило, осенью в столичных городах активизируется деловая и светская жизнь – проходят бизнес-встречи, выставки, мастер-классы, а театры радуют новыми постановками. Жители Москвы и Санкт-Петербурга, в свою очередь, тоже могут воспользоваться распродажей билетов и отправиться путешествовать по Европе и странам СНГ.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.09.16

Актеры вышли на улицы Екатеринбурга со сказкой про нищего бюджетника (ФОТО, ВИДЕО). / «Если бы я мог, я бы в тот день просто не пошел на день рождения», – Алексей Дутов по пути в СК сделал откровенное признание (ВИДЕО). / Туристы отметили несоответствие отдыха в России ожиданиям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках