российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начался отопительный сезон

Сегодня в Екатеринбурге официально стартовал отопительный сезон. Первыми тепло в домах получат жители Уралмаша. Пока все идет в штатном режиме, никаких происшествий при заполнении систем нет.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Свердловской теплоснабжающей компании, с утра началась подача теплоносителя в магистрали. В первую очередь в ту, что проходит по проспекту Космонавтов. «Всем управляющим компаниями и ТСЖ были разосланы уведомления о возможности подключения домов к теплу, если они готовы к приему теплоносителя. То есть если есть паспорт готовности, который включает техническую составляющую (промыты и продезинфицированы системы) и финансовую составляющую (нет задолженности перед «Энергосбытом»)», – рассказали в пресс-службе СТК.

В настоящее время все идет в штатном режиме.

Напомним, в рамках первого этапа, то есть с 19 по 21 сентября, отопление получат жители Уралмаша, района железнодорожного вокзала, центра, ЖБИ, части ВИЗа, Паркового и Ботаники.

Полный график подключения доступен по ссылке. Уточнить, когда конкретный дом будет подключен к отоплению можно в своей управляющей компании или в ЕДДС по телефону 005.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.09.16

В Екатеринбурге задержали педофила, выложившего в Сеть интимные фото ребенка. / Носов поставил всё на кон – и победил, а у Буркова – печальные перспективы. Политологи о выборах по Нижнетагильскому одномандатному округу. / Известный екатеринбургский путешественник и конструктор автомобилей Алексей Макаров строит новый вездеход «Бурлак». Предыдущий отправился за границу (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках