российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улице Советской пьяный муж удерживал в заложниках жену, угрожая ей расправой (ФОТО)

В минувшие выходные в одном из домов на улице Советской пьяный мужчина, угрожая ножом, удерживал жену в квартире. Открывать дверь правоохранителям он не торопился, поэтому им пришлось обратиться к спасателям.

Полицию вызвала подруга женщины, которая стала заложницей собственного мужа.

«Подруга позвонила мне и сказала, что если мы все не уйдем, то он ее порежет, как свинью», – цитирует ее служба спасения «Сова».

Вместе со спасателями и полицейскими на место происшествия приезжали и сотрудники газовой службы, поскольку мужчина угрожал пустить газ.

Лишь осознавая, что в считанные секунды дверь в квартиру будет открыта, злодей решил сдаться полиции. Для выяснения всех обстоятельств инцидента он был доставлен в ближайшее отделение.

«17 сентября в отдел полиции № 3 поступило сообщение о том, что в доме по ул. Советская, 19 нетрезвый мужчина устроил ссору со своей супругой. По указанному адресу прибыл наряд полиции, однако мужчина отказался открывать дверь. При этом никаких угроз в отношение полицейских или жильцов дома он не высказывал. После того, как гражданин все же открыл дверь, сотрудники полиции задержали его и доставили в территориальный отдел внутренних дел», – сообщили в УМВД Екатеринбурга.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Екатеринбург. Другие новости 19.09.16

Голосуй, не голосуй… Как соцсети отреагировали на выборы (ФОТО). / Пикачу, Джон Сноу и Сталин, – за кого «голосовали» протестно настроенные граждане РФ (ФОТО). / В Екатеринбург на фестиваль феминизма съедутся активистки со всей страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках