российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вечный огонь на площади Коммунаров временно погаснет

Специалисты временно отключат Вечный огонь на площади Коммунаров в Екатеринбурге в связи с ремонтными работами на газопроводе высокого давления в рамках реконструкции сети у Центрального стадиона.

«Процедура связана с переврезкой газопровода высокого давления 2-й категории в квартале улиц Токарей – Татищева – Пирогова в рамках масштабной реконструкции дорожной сети в районе Центрального стадиона. Огонь будет отключен с 08:00 20 сентября до 18:00 22 сентября. Работники газовой службы будут вести работы в максимально оперативном режиме», – сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

В связи с производством работ будет приостановлено газоснабжение 13 организаций в районе полуостровов Большой, Малый Конный, улицы Металлургов, Крылова и площади Коммунаров, в том числе Вечного огня, уточнили в пресс-службе «Екатеринбурггаза».

От Вечного огня был зажжен светильник, памятное пламя в котором будет храниться до окончания работ. Как только технические мероприятия будут завершены, сотрудники мемориального комплекса зажгут Вечный огонь от сохраненного в светильнике пламени.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.09.16

Директора предприятия, не выплатившую 24 миллиона налогов, отправили на 2 года в колонию. / Дополнение к анонсам. / На улице Советской пьяный муж удерживал в заложниках жену, угрожая ей расправой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках