российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух ДТП под Каменском-Уральским погибли пассажиры (ФОТО)

Накануне под Каменском-Уральским случилось два ДТП. Пьяный виновник первой аварии на ВАЗ-21111 слетел с моста в реку, в результате погиб пассажир 1972 года рождения. Во второй аварии водитель трактора с прицепом, в котором перевозил лес, допустил опрокидование прицепа, пассажир также погиб на месте.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ночью в селе Черемхово водитель автомобиля ВАЗ-21111 в состоянии алкогольного опьянения неправильно выбрал скорость, допустил съезд автомобиля с моста через реку Каменка с последующим опрокидыванием транспортного средства в реку. В результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1972 года рождения, скончался на месте. Водитель получил травмы: ушиб грудной клетки, ссадины лица, отправлен на амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП случилось днем в деревне Окулова, на ул. Крупской, 28. Водитель трактора МТЗ-82 с прицепом, мужчина 1976 года рождения, двигаясь по лесной дороге в сторону д. Окулово, не обеспечил постоянный контроль движения трактора, допустил опрокидывание прицепа с лесом. В результате ДТП пассажир, который находился в прицепе, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.09.16

Екатеринбуржцы могут поменять маршруты «Майской прогулки» (СКРИН). / Краснотурьинск наконец получил статус ТОРа. / 20 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках