российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхнем Тагиле двое дебоширов украли ружье у собутыльника и пошли стрелять по окнам (ФОТО)

Двое подвыпивших дебоширов в Верхнем Тагиле украли ружье у своего собутыльника, избив его и едва не застрелив. После чего отправились гулять по городу, паля в воздух и по окнам домов.

Накануне ночью в одной из квартир Верхнего Тагила трое мужчин собрались выпить. После некоторой дозы алкоголя двое гостей напали на хозяина квартиры – один из хулиганов ножом для резки по дереву несколько раз ударил по телу и рукам хозяина жилья и потребовал ключ от сейфа, где хранилось охотничье ружье. Не получив ключ, он взломал сейф и забрал ружье, зарядив его патронами, гость направил на владельца квартиры ружье и потребовал отдать ценности. Получив отказ, дебошир выстрелил в сторону оппонента, но промахнулся и попал в аквариум. «На помощь» подоспел второй гость, вдвоем мужчины избили хозяина жилища до потери сознания.

Забрав все ценное, что нашли, мужчины отправились на прогулку по ночному городу, попутно паля в воздух и по окнам жилых домов.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, все наряды комплексных сил кировградской полиции отправили на поимку хулиганов. Их задержали до того, как они смогли совершить более тяжкие преступления. Дебоширами оказались мужчины 1983 и 1987 годов рождения, ранее судимые за имущественные преступления. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», приятелям грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас они находятся под стражей.

Верхний Тагил, Елена Синицына

Верхний Тагил. Другие новости 20.09.16

Минстрой разрешил местным властям включать отопление раньше. / В двух ДТП под Каменском-Уральским погибли пассажиры (ФОТО). / Екатеринбуржцы могут поменять маршруты «Майской прогулки» (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках