российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Шали и Серова получат премию за эффективность

Пять свердловских муниципалитетов получат денежные поощрения от областного правительства за эффективную работу органов местного самоуправления. Об этом рассказал сегодня на заседании правительства министр экономики Дмитрий Ноженко.

Как передает корреспондент NDNews.ru, всего на эти цели будет выделено 4 млн 459 тысяч рублей. Эти деньги поделят между муниципалитетами, входящими в пять разных групп в зависимости от численности населения.

В первой группе будет награждена администрация Серова, она получит 2 млн 229 тысяч рублей. Во второй – Североуральск, 1 млн 114 тысяч рублей. В третьей – Шаля, 743 тысячи рублей. В четвертой и пятой – Бисерть и Нижнесергинский район – по 185 тысяч рублей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.16

Две трубы и балка – как из «восьмерки» делают болид для «Гонок на выживание» (ВИДЕО). / Свердловское правительство утвердило три варианта прогноза развития области на ближайшие три года. / Выборы закончились, обещания забылись (ВИДЕО). В домах на Уралмаше до сих пор не восстановили системы отопления, разрушенные во время «капремонта». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках