российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы смогут улететь на море за 5 тысяч рублей

В разгар бархатного сезона авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о снижении цен на полеты до курортов Черного моря. Билеты на прямые рейсы Екатеринбург – Анапа и Екатеринбург – Геленджик можно приобрести за 5 тысяч рублей в одну сторону, включая сборы.

Авиакомпания выполняет рейсы в Анапу ежедневно до 9 октября. В Геленджик екатеринбуржцы могут отправиться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям до 30 сентября включительно.

«Путешественников ждет комфортная осень на черноморском побережье в городах-курортах Анапа и Геленджик. Набережные, парки и аллеи как нельзя лучше подходят для длительных прогулок. Можно посещать развлекательные заведения, а также уютно располагаться в ресторанчиках и кафе. Уникальный климат, лечебные грязи и минеральные воды привлекают множество людей для восстановления здоровья», – отмечают в пресс-службе авиакомпании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.16

«Наследники» минобороновской «Славянки» задолжали энергетикам 300 млн. / Вода в Екатеринбурге перестанет вонять, когда найдутся 50 млрд на закрытие схемы ГВС. Энергетики считают, что уложиться в срок до 2022 года не получится. / Мотогонщик, педагог, профсоюзники: кто прошел в заксо по спискам «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках