российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голый мужчина прошел несколько километров по Екатеринбургу, прежде чем его задержали (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

По улицам Екатеринбурга с утра разгуливал абсолютно голый мужчина в годах. Его маршрут был достаточно длинным и извилистым, он успел отметиться в разных районах города, прежде чем его все-таки задержали полицейские.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе городской полиции, сегодня утром в отдел №12 поступило сообщение о голос мужчине на Ботанике. Примечательно, что его фотографии в соцсетях стали появляться довольно рано – около 8 часов утра «нудиста» видели на улице Московской, позже – на Денисова-Уральского, у Ботанического сада, в районе завода РТИ. Именно на Вторчермете мужчину и задержали полицейские, это было уже примерно в 9:30.

«Агрессивных действий мужчина не предпринимал, однако его поведение вызвало сомнение в его адекватности. Была вызвана бригада психиатрической помощи. Полиция благодарит граждан за своевременный сигнал и просит в случае подобных ситуаций немедленно сообщать в органы внутренних дел», – добавили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 21.09.16

Победители по жизни. Кто на самом деле выиграл выборы в Свердловской области (ФОТО). / Свердловские коммунисты все еще делят четвертый депутатский мандат. / Свердловчанин, поймавший выпавшую из окна девочку, награжден орденом Почета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках