российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проигравший выборы кандидат от партии «Родина» грозит «Единой России» последствиями (ФОТО)

Бывший кандидат в Госдуму от партии «Родина» полковник армии в разочарован итогами выборов и грозит партии власти последствиями.

Как передает корреспондент NDNews.ru, внимание на полковника Валерия Иванова обратил оппозиционер Алексей Навальный. Если изначально военный придерживался ультрапатриотической позиции, призывая к борьбе с пятой колонной в стране, упирая на поддержку курса президента, то после проигрыша на выборах Валерий Иванов на своей странице в «Фейсбуке»* распространил текст* с обвинениями и завуалированными угрозами в адрес первых лиц страны, включая президента.

«Мы поверили президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, который пообещал нам честные выборы. Мы поверили первому заместителю руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеславу Викторовичу Володину, который пообещал нам честные выборы, а также Конкурентность, Открытость и Легитимность. Мы поверили, что нам – боевым офицерам, защитникам Родины и патриотам России дадут возможность честно бороться на выборах с коррупционерами, бюрократами, либеральными предателями и прочей паркетной сволочью. Мы поверили, что есть смысл тратить силы, время и деньги ради победы на «честных выборах 2016». Вчерашний день показал, как сильно мы ошиблись. «Карусели», «вбросы», подделка протоколов, внезапные массовые отключения КОИБов, потоки чернухи и компромата, полнейший произвол и беспредел со стороны организаторов этих «честных выборов» на местах. Желание партии власти победить любой ценой оказалось сильнее страха перед президентом, сильнее российских законов, сильнее элементарной человеческой порядочности, сильнее вообще всего. Это пощечина всем честным людям России, поверившим в саму возможность честных выборов. Это подрыв самих основ нашей государственности, нашего конституционного строя, нашей стабильности. Это преступление, за которое нашей Родине когда-нибудь придётся заплатить страшную цену. Вы хотели власти? Вы её получили. Но не думайте, что мы когда-нибудь забудем, какой ценой она вам досталась. И не думайте, что мы вас когда-нибудь простим», – говорится в сообщении.

Отметим, что до этого полковник в отставке прославился предвыборными слоганами типа «хватит сопли на кулак наматывать!» или «обещать – значит жениться».

Каменск-Уральский, Максим Бородин

Каменск-Уральский. Другие новости 21.09.16

Отслоение штукатурки до кирпича, коррозия и отсутствие ворот – эксперты о состоянии Городка Чекистов. / Оба Самойловых могут петь песни «Агаты Кристи» – так решил суд. / Санврачи выявили кишечную инфекцию у 19 работников школьных столовых в Екатеринбурге. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках