российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за «Кросса наций» в воскресенье перекроют центр Екатеринбурга

В Екатеринбурге в воскресенье пройдет массовый забег «Кросс наций». Ради бегунов на полдня частично перекроют центр города. Ограничение движения будет по проспекту Ленина, улицам Мира и Гагарина. Транспорт изменит схему движения.

Напомним, «Кросс наций» состоится 25 сентября. Начнется он в 11:30 с забега олимпийцев и паралимпийцев, а массовые забеги стартуют в 12:00. Поучаствовать в кроссе может любой желающий, достаточно прийти к 11:00 и зарегистрироваться у центрального входа в УрФУ. Всего побежит около 50 тысяч участников.

По информации пресс-службы мэрии Екатеринбурга, на время кросса будет частично перекрываться центр города. С 9:30 до 14:30 ограничат движение транспорта по улице Мира (от Малышева до Первомайской), с 10:45 до 14:30 – по проспекту Ленина (от Восточной до Мира), также перекроют Гагарина (от Малышева до Первомайской).

Общественный транспорт изменит схему движения. По данным ЕМУП ТТУ, закроется движение троллейбусов по улице Малышева от Центральной гостиницы до Мира. А по проспекту Ленина и улицам Гагарина и Малышева временно ограничат движение трамваев.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.09.16

«Билетов нет, но вы приходите», – первый Уральский кинофестиваль проходит при аншлагах (ФОТО). / ЦИК РФ огласил окончательные результаты выборов в Госдуму. К «свердловскому лобби» присоединятся Бурков, Езерский, Торощин и Шилков. / 23 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках