российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожники вновь изменят схему движения у Центрального стадиона

С понедельника вновь поменяется схема движения транспорта у Центрального стадиона. Машины пустят с Репина на Малышева (сейчас проезд закрыт), но закроют перекресток Репина-Попова. «Это никогда не закончится», – жалуются жители ВИЗа и других районов, вынужденные стоять в пробках.

Напомним, сейчас транспорт не может проехать с улицы Репина на улицу Малышева и в обратном направлении. Все машины и автобусы следуют в объезд через улицы Попова и Сакко и Ванцетти, из-за чего существенно увеличивается время выезда с ВИЗа в центр. Из-за перекрытия на ВИЗ перестали ходить троллейбусы.

С понедельника дорожные рабочие обещали открыть одну – нечетную – сторону улицы Репина от Малышева до дома № 5 на улице Репина. Но при этом с понедельника закроется движение в районе перекрестка улиц Репина и Попова. Перекрытия будут осуществляться в два этапа. Сначала – с 26 по 30 сентября – по улице Попова, от улицы Репина до дома № 33 на улице Попова. Затем – с 1 по 10 октября 2016 года – на перекрестке улиц Репина и Попова.

Автомобилисты и пешеходы уже устали возмущаться на тему перекрытий в районе Центрального стадиона. Все, кому приходится ездить через ВИЗ в центр и обратно, ежедневно стоят в пробках. Пробки иногда наблюдаются и поздно вечером. При этом сейчас ремонтируемый участок даже не обойти пешком: одна из сторон улицы Репина полностью перекопана, также частично сняты тротуары около СИЗО.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.09.16

Уральский полпред связал низкую явку на выборах с неактивностью глав-назначенцев муниципалитетов. / «Некоторые руки мажут, некоторые – едят», – в Екатеринбурге идет бойкая торговля мухоморами (ВИДЕО). / Новоизбранные свердловские депутаты Госдумы вылетают в Москву уже завтра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках