российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Горном Щите рухнувшая кирпичная стена убила рабочего

Один человек погиб и еще один получил травмы в результате несчастного случае при ремонте здания магазина в поселке Горный Щит.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, ЧП случилось вечером в субботу – в реконструируемом торговом помещении по улице Буденного обрушилась стена. Предварительно установлено, что двое работников, 1987 и 1985 года рождения, демонтировали кирпичную стену. При неустановленных пока обстоятельствах произошло обрушение стены, в результате чего погиб рабочий 1987 г.р., а его коллега 1985 г.р. с травмой таза был госпитализирован.

В настоящее время следователем СКР проводится тщательное выяснение всех обстоятельств произошедшего. Опрашиваются работодатели пострадавших, представители владельцев реконструируемого помещения и родственники погибшего. Для установления точной причины смерти умершего, а также степени тяжести вреда, причиненного здоровью его коллеги, проводятся судебно-медицинские экспертизы.

Горный Щит, Евгения Вирачева

Горный Щит. Другие новости 26.09.16

Прокуратура нашла 17 причин массового отравления учеников екатеринбургской школы №87. / В день Интернета в Академическом появится автобус-радиорубка. / Полицейские Нижнего Тагила нашли подростков, сбежавших из детского дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках