российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи разыскивают пострадавших от педофила (ФОТО)

Следователи Екатеринбурга разыскивают возможных пострадавших от действий 36-летнего преступника. Ему инкриминируется ряд особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Следователи предполагают, что не все преступные эпизоды на данный момент установлены и призывают пострадавших обращаться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России.

В производстве следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области находится уголовное дело по обвинению 36-летнего ранее судимого гражданина, которому инкриминируется ряд особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

«У следствия есть основания полагать, что помимо инкриминируемых ему сейчас преступных деяний, им могли быть совершены и другие преступления. Возможные преступления, о которых информации у органов правоохраны пока не имеется, могли быть совершены на территории Екатеринбурга и Свердловской области. Следствие обращается ко всем, кто пострадал от действий данного злоумышленника и по каким-либо причинам пока не сделал соответствующего заявления в правоохранительные органы, с убедительной просьбой сообщить указанную информацию», – говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Свердловской области.

Информацию можно сообщать в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области по телефонам: 8 (343) 360-45-43 (старший следователь Казанцева Е.В.), 297-71-61 (дежурная служба), 8(343)358-71-61 (круглосуточный телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области), либо по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.09.16

Дополнение к анонсам. / Бабье лето закончится в среду, придет похолодание с заморозками. / Свердловский премьер Денис Паслер ушел в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках