российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске мужчина пытался убить соседа из арбалета за то, что тот включает воду и шумит (ФОТО)

Полицейские Новоуральска задержали местного жителя, устроившего стрельбу из арбалета по людям. 20-летний молодой человек пояснил, что он хотел убить своего соседа, который шумел и включал воду, чем жутко его раздражал. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан.

Накануне в десять часов утра в дежурную часть полиции Новоуральска поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что только что в подъезде дома на улице Ленина на него напал сосед, выстрелив из арбалета, а затем нанес ножевые ранения. Прибывший на место наряд отдела вневедомственной охраны задержал злоумышленника и вызвал бригаду скорой помощи.

До прибытия сотрудников полиции нападавшего удерживал сам потерпевший 1979 года рождения с подоспевшим на помощь другим соседом. Мужчина с колото-резаными ранениями был доставлен в приемное отделение городской больницы.

Задержанный пояснил, что он пытался убить своего соседа при помощи арбалета и ножа из личных неприязненных отношений – соседи шумели и включали воду, чем раздражали молодого человека.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время подозреваемый 1996 года рождения задержан в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации.

Материал передан в Следственный отдел следственного комитета города Новоуральска для переквалификации. Задержанный нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

Автомобилисты встали в огромную пробку у Центрального стадиона (СКРИН). / Людмила Бабушкина: расставшись с Паслером, Куйвашев сделал очень отважный шаг. / В новом составе заксо будет более 20 новых лиц (СПИСОК). Фракции ЛДПР и КПРФ обновились почти полностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках