российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме будут судить охранника больницы, который палкой избил пациентку

В Верхней Пышме утверждено обвинительное заключение в отношении работника ЧОПа, охранявшего центральную горбольницу. В июне мужчина, находясь на службе, поссорился с пациенткой, обратившейся в приемный покой, и избил ее резиновой палкой по лицу и груди. Охраннику грозит до 2 лет лишения свободы.

Прокуратура Верхней Пышмы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника частного охранного предприятия Игорь Махнева. Он обвиняется по ч. 1 ст. 203 УК РФ («Совершение работником частной охранной организации, имеющим соответствующее удостоверение, действий, выходящих за пределы полномочий»).

По версии следствия, Махнев, работая в ООО ЧОП «Скат-Плюс», был охранником в Верхнепышминской центральной городской больнице им. П.Д. Бородина. В ходе несения службы утром 26 июня в приемном покое больницы между Махневым и 39-летней женщиной, обратившейся за медицинской помощью, произошел конфликт, в ходе которого Махнев резиновой палкой нанес несколько ударов по лицу и в область груди женщины.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 2 Верхнепышминского судебного района Свердловской области. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

За три недели в Анталию улетели почти 9000 туристов из Екатеринбурга. / В Новоуральске мужчина пытался убить соседа из арбалета за то, что тот включает воду и шумит (ФОТО). / Автомобилисты встали в огромную пробку у Центрального стадиона (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках