российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы выдворили из Екатеринбурга 19 нелегальных узбеков

Судебные приставы Свердловской области отправили на родину 19 нелегальных мигрантов. Все выдворяемые граждане являлись уроженцами Узбекистана.

В течение долгого времени иностранные граждане находились на Урале нелегально. У многих давно закончился срок пребывания или срок действия паспорта, но они продолжали работать, не имея на то законных оснований. Нелегалы были задержаны федеральной миграционной службой и судом признаны виновными в нарушении режима пребывания на территории России. В качестве наказания по ст. 18.8 КоАП РФ им назначен штраф в размере 2 тысяч рублей и выдворение за пределы РФ.

Судебные приставы исполнили решение суда, препроводив жителей Узбекистана до пункта пропуска через Государственную границу РФ в штатном режиме. «Вся шумная компания была доставлена в аэропорт Кольцово, передана сотрудникам пограничной службы ФСБ России и рейсом «Екатеринбург – Ташкент» отправлена домой», – сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП России.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

Алексей Орлов: глобальных планов не строим, исполняем поручения губернатора. / В Екатеринбурге может появиться консульство Таиланда. / Первое дело в новом созыве: депутат Петров повез уральским манси запасы презервативов. В миссии примет участие омбудсмен Татьяна Мерзлякова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках