российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К выходным отопление включат во всем Екатеринбурге

В уральской столице начался четвертый этап пуска теплоснабжения (с 28 по 30 сентября): к выходным тепло появится во всех домах и социальных объектах Екатеринбурга.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, на сегодня теплоснабжение появилось уже в 1 тысяче 49 социальных объектов уральской столицы. В частности, батареи нагрелись в 134 школах (77 %), 329 детсадах (76 %), 126 больницах (71 %), 102 учреждениях культуры (66 %). Теплом обеспечены 76 % домов престарелых, интернатов и домов ребенка.

Круглосуточно коммунальщики ведут работу по подключению жилого фонда мегаполиса. Потеплело в квартирах 4 тысяч 174 домов, и работы по наладке систем теплоснабжения не останавливаются.

При этом часть домов остается без тепла по желанию собственников. В частности, около половины ТСЖ и ЖСК города, учитывая благоприятную погоду, предпочитают экономить. Тепло в свои дома они планируют подать после существенного понижения температуры за окном.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.16

Ирбитский общественник три месяца пытался разобраться, почему у свердловских больниц нет денег на бахилы. Неутешительные итоги расследования (ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ). / Квартиру Ильи Гаффнера в клубном доме «Тихвин» готовят к реализации за долги. / В Екатеринбурге приставы начали аресты имущества «академиков» – должников за услуги ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках