российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хедлайнерами «Старого нового рока» станут «Калинов мост», «Запрещенные барабанщики» и «Быдлоцыкл»

«Старый новый рок» пройдет 13 января в Ельцин-центре. Организаторы начали прием заявок от молодых групп, желающих выступить на фестивале. Хедлайнеры уже известны: это группы «Калинов мост», «Запрещенные барабанщики» и «Быдлоцыкл».

Зрителей ждут три сцены, множество исполнителей и мастер-классы, – сообщают организаторы на официальном сайте. Кроме трех уже названных хедлайнеров зрителей своим появлением обрадует еще одна группа. Как известно, «Смысловые галлюцинации» дали последний концерт в Екатеринбурге, но сейчас согласовываются условия их участия на «Старом новом роке». На этом формирование афиши не заканчивается, добавляют организаторы.

Также накануне начался прием заявок на участие в СНР молодых групп. Форма заявки размещена на сайте фестиваля. Отбирать участников по традиции будут Владимир Шахрин, Евгений Горенбург, Алексей Хоменко, Владимир Бегунов и другие.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 29.09.16

29 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Композиции для йогуртов и лекарство от рака – чем занимаются биотехнологи в УрФУ (ВИДЕО). / Игорь Холманских заявил о необходимости усиления работы с нелегальными мигрантами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках