российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралвагонзавод взял номинацию «Технологическое лидерство» по итогам рейтинга RAEX-600

Корпорация УВЗ победила в номинации «Технологическое лидерство» по итогам рейтинга крупнейших компаний России RAEX-600. Награждение состоялось 28 сентября в Москве на XII ежегодном форуме крупного бизнеса «Кто создает экономику России».

Как сообщили в пресс-службе УВЗ, в форуме традиционно приняли участие высокопоставленные чиновники администрации Президента РФ, федеральных министерств и ведомств, владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний страны. В рамках пленарного заседания был презентован новый рейтинг RAEX-600, при составлении которого анализируются итоги и перспективы развития всех ключевых сегментов экономики.

Корпорация УВЗ не только заняла одно из ведущих мест в представленном рейтинге, но также стала победителем в номинации «Технологическое лидерство».

«Мы считаем, что эта премия – достойная оценка работы корпорации. Уралвагонзавод лидирует в грузовом машиностроении России и входит в сто крупнейших военно-промышленных комплексов мира», – отметил генеральный директор рейтингового агентства RAEХ Дмитрий Гришанков.

Добавим, что рейтинг RAEX-600 сегодня – это наиболее репрезентативный список ведущих российских компаний. Методика рейтинга проходит ежегодную проверку ведущей мировой аудиторской компанией PwC. За годы своего существования RAEX-600 получил признание как в России, так и за ее пределами и широко цитируется российскими и зарубежными СМИ.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.16

Незнакомки из соцсетей ограбили и ранили ножом жителя Верхней Пышмы на вечеринке. / «Сам сбил, сам кайся!»: граждане не признали себя соучастниками Ройзмана в уничтожении «Боинга» (СКРИНЫ). / Уральский «Марк Аврелий» – режиссер Алексей Федорченко празднует 50-летие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках