российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ревнивая свердловчанка ударила мужа граблями в живот за SMS

Семейная драма из-за SMS-переписки разыгралась в селе Маминское Каменского городского округа: отец двух детей чуть не погиб от удара граблями, который нанесла ему ревнивая супруга.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, история случилась еще 19 сентября, но только накануне потерпевший обратился за медицинской помощью в Центральную районную больницу и сразу попал в реанимационное отделение.

В день, когда разыгралась драма, глава семьи занимался в только что купленном доме строительными и ремонтными работами с помощью друга. Вечером его жена угостила мужчин ужином, который не обошелся без спиртных напитков. Во время трапезы супруг вышел из дома на улицу. Некоторое время спустя следом за мужем вышла и женщина. В это время он вел СМС-переписку. Завидев жену, гражданин резко убрал мобильный телефон. Дама заподозрила, что у мужа роман на стороне, и он переписывается с таинственной незнакомкой.

«Гражданка схватила стоявшие неподалеку грабли и нанесла супругу удар в живот, да такой силы, что садовый инвентарь сломался. Несмотря на то, что мужчине требовалась медицинская помощь, все это время он находился дома. Только спустя 10 дней, страдая от нестерпимой боли, он обратился за медицинской помощью», – рассказал заместитель начальника следствия отдела полиции 22 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» майор юстиции Ирина Болтенко.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ревнивая супруга явилась с повинной и раскаялась в содеянном.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 30.09.16

Деньги, партбилет «Единой России» и влиятельные друзья – как побеждали кандидаты на выборах-2016. / Как распределится «золото партий»: бюджетные дивиденды от выборов в Госдуму. / Бывший таможенный инспектор за растрату бензина на сумму 5 тысяч рублей заплатит в 60 раз больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках