российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бейсджампер из Екатеринбурга Ратмир Нагимьянов разбился во французских Альпах (ФОТО)

В районе горы Монблан накануне разбился знаменитый екатеринбургский бейсджампер Ратмир Нагимьянов. После прыжка в вингсьюте у него не раскрылся парашют, и он врезался в трехэтажное здание. Друзья собирают деньги на похороны уральского спортсмена.

О происшествии стало известно накануне. Информацией об инциденте поделилось AFP со ссылкой на местную полицию. Однако сначала данные о том, кто именно пострадал, не раскрывали, но позже выяснилось, что это Ратмир. Местные власти проводят расследование обстоятельств трагедии.

«Спасибо вам большое. Не знаю, чем можно помочь. Все организационные вопросы пока решаю сама», – сообщила супруга спортсмена Дарья Нагимьянова, которая сейчас находится на месте гибели мужа.

Тем временем друзья семьи организовали сбор средств – в том числе на похороны Ратмира. «Сами понимаете, в такой ситуации финансовая помощь будет не лишняя. Давайте поможем, кто сколько может 4276 1631 5068 3725 Сбербанк Нагимьянова Дарья», – говорится в сообщении группы бейсджамперов «ВКонтакте».

«Полетел в Шамони в поисках лучшей жизни», – было последней записью Ратмира Нагимьянова на странице «ВКонтакте».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.16

4 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В поселке Студенческом кипятком затопило многоквартирный дом (ВИДЕО). / В аэропорту «Симферополь» отменены более 30 рейсов – виноваты перевозчики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках