российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Таиланде погиб парашютист – друг уральского экстремала Ратмира Нагимьянова (ФОТО, СКРИН)

Стало известно имя парашютиста, погибшего во время прыжков в Таиланде. Им оказался 35-летний Вячеслав Топычканов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, молодой человек был близким другом трагически погибшего на прошлой неделе во Франции 32-летнего Ратмира Нагимьянова. Ратмир, напомним, осуществлял экстремальный прыжок в вингсьюте с высоты почти 4 тысяч метров в районе горы Монблан. Удачно приземлиться ему не удалось – уральский бейсджампер врезался в здание. Друзья Ратмира организовали сбор средств в помощь его семье. Место и время прощания с Ратмиром пока не назначены.

Известно, что Топычканов несколько лет назад проходил обучение у Ратмира Нагимьянова, молодые люди дружили.

Вячеслав Топычканов и Ратмир Нагимьянов

Топычканов «ВКонтакте» на прошлой неделе написал слова соболезнования по поводу гибели товарища. Сегодня же СМИ сообщили о гибели самого Вячеслава. По данным зарубежных СМИ, ЧП случилось в провинции Чонбури. Мужчина прыгал с дельтаплана, и порыв ветра схлопнул его парашют, после чего россиянин рухнул на землю с высоты в несколько десятков метров. По другим сведениям, причиной трагедии стал обрыв стропы. «Слава… Моя душа плачет… Теперь будете летать вместе…» – написала на своей странице вдова Ратмира, Дарья Нагимьянова.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.10.16

«Единая Россия» выдвинула четырех кандидатов на посты вице-спикеров. / За три дня под поезда попали пятеро уральцев. / В Алапаевске внутри дома пенсионеров «прописалась» Audi A5 (ФОТО, СКАНЫ). Иномарка месяц назад протаранила насквозь здание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках