российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Заложников» почти освободили: силовики в центре Екатеринбурга заканчивают учения (ФОТО)

Учения, которые с утра напугали екатеринбуржцев, уже близки к завершению. Все экстренные службы города отрабатывали освобождение заложников в отеле Park Inn. NDNews.ru публикует фото с места событий.

Напомним, учения развернулись сегодня в центре Екатеринбурга около 9:30 утра. К месту учебного ЧП съехались полицейские, скорая, спасатели МЧС, сотрудники УФСБ, кинологи с собаками. Как уточнили NDNews.ru в пресс-службе УФСБ по Свердловской области, силовики и другие службы отрабатывали действия при захвате заложников. Была оцеплена территория отеля Park Inn, но, по словам очевидцев, дороги перекрыты не были, движению переходов по улицам никто не мешал.

Около 11:30 с места учений уехало несколько машин, но в УФСБ отметили, что это еще не окончание операции, работы будут продолжаться еще какое-то время.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 10.10.16

Людмила Бабушкина будет не единственным претендентом на пост спикера заксо. / Вопросы популяризации газа в качестве топлива для транспорта обсудили на форуме в Петербурге. / Экспозиция УВЗ появится в военно-патриотическом парке в Кубинке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках