российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В заксо утвердили список председателей комитетов

Депутаты свердловского заксо официально определились с председателями комитетов ЗССО. По сравнению с информацией, которая поступила от самих парламентариев вчера, список претерпел некоторые изменения.

Как передает корреспондент NDNews.ru, главой комитета по бюджету стал Владимир Терешков, его заместителем – Михаил Клименко. Комитет по вопросам законодательства возглавил Владимир Никитин, заместитель – Игорь Володин. Председательствовать в комитете по развитию инфраструктуры и жилищной политике будет Валентин Лаппо, замами стали Дмитрий Ионин и Олег Исаков. Главой комитета по промышленно-инновационной политике утвержден Альберт Абзалов, его замы – Александр Ивачев и Олег Корчагин. Комитет по социальной политике возглавит Вячеслав Погудин, его заместители – Евгений Зяблицев, Владимир Радаев и Александр Серебренников. Комитетом по региональной политике и МСУ будет руководить Михаил Ершов, заместители – Владимир Анисимов и Алексей Коробейников. Сергей Никонов возглавит комитет по аграрной политике, замещать его будут Елена Трескова и Армен Карапетян, наконец, новый комитет по молодежной политике, развитию физкультуры и спорта возглавит Елена Чечунова, заместители – Владимир Ильиных и Евгений Лутохин.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.10.16

На уральской трассе столкнулись две легковушки: один человек погиб, четверо получили травмы. / Гаффнеру могут запретить выезд за рубеж: назначена дата суда. / Пассажиропоток на международных рейсах упал на 31%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках