российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Каменском-Уральским поезд переехал 20-летнего молодого человека

Под Каменском-Уральским электропоезд накануне вечером переехал 20-летнего мужчину. От полученных травм молодой человек скончался на месте. По словам машиниста, он выбежал на рельсы перед самым поездом, поэтому затормозить не получилось. Проводится проверка.

ЧП случилось накануне вечером на на 6 километре 2 пикета перегона между станциями «Каменск-Уральский-УАЗ». Электропоезд «Каменск-Уральский – Челябинск» переехал 20-летнего молодого человека. Пострадавший скончался на месте.

По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

«Установлено, что местный житель перебегал железнодорожные пути перед близко идущим электропоездом. Машинист приближающегося поезда, заметив человека, подал сигнал и применил экстренное торможение, но ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. В результате молодой человек получил повреждения не совместимые с жизнью», – говорится в сообщении пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Тело погибшего направлено в судебно-экспертное учреждение города Каменск-Уральский для проведения медицинского исследования и установления причины смерти. о результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 12.10.16

«Мотив» нашел виновных в отсутствии связи: это хакеры. / Главного инженера «Газпром трансгаз Екатеринбург» отправили руководить волгоградской «дочкой» ПАО (ФОТО). / Открывший стрельбу в ресторане на Уралмаше мужчина отделался штрафом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках