российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уборка и ремонт выставочника «Екатеринбург-Экспо» обойдутся в 82 миллиона

Определился победитель конкурса на обслуживание центра «Екатеринбург-Экспо», где традиционно проходит «Иннопром». Победителем стала московская компания, за два года она получит почти 82 млн рублей.

До конкурса на обслуживание выставочника было допущено пять компаний, победителем стало московское ООО «Цеппелин. Фасилити Менеджмент». Общая сумма контракта до 15 ноября 2018 года – 81,7 млн рублей.

За эти деньги подрядчик должен будет проводить техобслуживание сетей, следить за состоянием парковки, очищать инженерные сети от грязи и мусора, устранять подтопления и обледенения и заниматься приборкой в зданиях – ежедневно протирать дверные ручки, два раза в неделю мыть пол, дважды в год протирать светильники.

Добавим, ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал, что следующий «Иннопром» пройдет на новой площадке.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 20.10.16

В Екатеринбурге судебный пристав попалась на взятке в 1 миллион рублей. / В полемику по «храму-на-воде» включился главный свердловский коммунист, написав митрополиту (ДОКУМЕНТ). / Банкрот Гаффнер задолжал государству по транспортному налогу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках