российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мутко инициировал проверку разгромного матча «Урал»–«Терек»

Итоги встречи, в ходе которой уральская команда проиграла «Тереку» на своем поле со счетом 1:4, вызвали удивление у вице-премьера по вопросам спорта, туризма и молодежной политики.

Как сообщает ТАСС, спортивного функционера смутила политика букмекерских контор, которые в перерыве при счете 1:1 отдавали победу «Тереку» с маленьким коэффициентом. Мутко поручил провести проверку всех обстоятельств матча Российской футбольной премьер-лиге.

«Посмотрим этот матч со всех сторон. Оба клуба ни вверх, ни вниз, они не вылетают; у них-то в чем этот интерес может быть? Это я не понимаю. Это рядовой матч, который на чистой совести клубов», – прокомментировал ситуацию Виталий Мутко. Кроме того, он напомнил о подозрениях в договорном характере матча этих же команд в прошлом сезоне. Тогда «Урал» и «Терек» сыграли вничью со счетом 3:3.

Екатеринбург. Другие новости 30.10.16

В гараже в поселке Малышева найдены шесть человек с передозировкой. Трое мертвы. / Волчанск собирает деньги на помощь семье, потерявшей в пожаре троих детей (ФОТО). / Хеллоуин в одном из клубов Екатеринбурга кончился стрельбой, ранено пять человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки