российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские vip-ы выиграли любительский теннисный турнир в ОАЭ и пообщались с Александром Куковякиным

Уральская любительская теннисная сборная выиграла соревнования в Арабских Эмиратах.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», финал соревнования «Эмир Рос» прошел 4 марта. Уральская команда соревновалась с командами из Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга и сборной командой «Русские Эмираты», собранной из россиян, живущих в ОАЭ. Возглавил уральскую сборную гендиректор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов. Кроме него, в сборную вошли директор по корпоративным отношениям и спецпроектам ООО «УГМК-Холдинг» Олег Мелюхов, Ришат Горев («Автодор»), Дмитрий Газизов («Мир фото») и другие.

По итогам соревнований, уральская сборная заняла первое место. На втором оказалась команда Москвы. Третье место получила сборная «Русские Эмираты», состоящая из россиян, проживающих в ОАЭ. В их числе на корт выходил и Александр Куковякин – беглый бизнесмен, экс-член экс-ОПС «Уралмаш», объявленный в России в федеральный розыск. По словам уральцев, г-н Куковякин был очень рад видеть земляков. Он рассказал, что теннис является одним из основных способов времяпрепровождения его в ОАЭ. «Делать здесь нечего, хожу на корт каждый день, играю», – признался опальный бизнесмен.

По итогам соревнований, команды, занявшие призовые места, получили в подарок из рук президента турнира Геннадия Бурбулиса кубки, выполненные из драгоценного металла – золота и серебра.

Ссылка по теме:

Уральские VIP-ы улетели в Арабские Эмираты. Играть в теннис >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.03.06

Уральских олимпийцев сегодня будут чествовать в Кремле. / В Екатеринбурге у пассажирки поезда изъято более 800 граммов героина. / Назначен руководитель ФАС по Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках