российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игроки «Урала» вызваны в сборные Замбии, Грузии и Сербии

В чемпионате России по футболу наступила двухнедельная пауза, которая связана с матчами национальных команд. Из состава «Урала» в сборные вызваны сразу три игрока – Георгий Чантурия, Чисамба Лунгу и Доминик Динга.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Чантурия отправился в сборную Грузии. В нынешнем году в отборочном цикле к чемпионату мира 2018 года грузинской команде осталось провести один матч. 12 ноября в Тбилиси подопечные Владимира Вайсса сыграют с Молдовой.

Также 12 ноября выездной матч в рамках отбора к ЧМ проведет национальная команда Замбии, куда вызван Лунгу. У нападающего «Урала» есть шанс сыграть против сборной Камеруна.

Между тем, как отмечают в пресс-службе ФК «Урал», больше всех матчей в сборной сыграет Доминик Динга. Защитник «Урала» отправился в расположение юношеской сборной Сербии. Вместе со своей командой Динга будет бороться в отборочном раунде чемпионата Европы среди юношей до 19 лет. Этот этап станет домашним для сербов, которые сыграют с Молдовой, Мальтой и Швецией.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 08.11.16

Прокуратура нашла нарушения в ИК-46 в обращении с осужденными. Но следов бунта не зафиксировано. / Выпущенный из-под домашнего ареста Пьянков явился в заксо. / Почти единогласно: депутаты заксобрания одобрили всех четырех кандидатов на руководящие посты, предложенных Евгением Куйвашевым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках