российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев назначил еще двоих: подчиненного Козицына и любителя казаков

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в ходе брифинга после заседания правительства рассказал о еще двух назначениях. У министерства строительства появился новый руководитель – представитель УГМК, а бывшему «казачьему» вице-премьеру Владимиру Романову места в новом кабмине не нашли, но он останется возле губернатора.

Как рассказал сам Евгений Куйвашев, новым министром строительства Свердловской области будет Михаил Волков, который до недавнего времени был заместителем генерального директора по капитальному строительству в УГМК. До прихода в компанию Козицына Волков работал в екатеринбургской главархитектуре в должности замруководителя департамента.

Также Евгений Куйвашев рассказал о судьбе Владимира Романова, бывшего казачьего «вице-премьера». Отныне он будет трудиться советником губернатора Свердловской области. Официально сейчас советников у главы региона три – Ольга Глацких, Николай Тимофеев и Борис Козиненко, но по факту их больше.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.11.16

Свердловское МЧС мобилизует пожарно-спасательные группы для контроля дорожной обстановки в сильный снегопад. / Пьянков снова возглавит МУГИСО. Даже находясь под следствием по уголовному делу. Новые назначения в правительстве. / Бессмертные рыбаки вышли на лед в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках