российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские «управляшки» пойдут по подвалам на поиски бомжей

Екатеринбургским управляющим компаниям будет дано поручение провести внеплановую проверку подвалов и чердаков многоквартирных домов с целью предотвращения доступа туда посторонних, в частности, лиц без определенного места жительства.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, такую рекомендацию дали члены городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Перед комиссией выступил замначальника отдела надзорной деятельности МО «город Екатеринбург» ГУ МЧС по Свердловской области Виктор Калинин.

Он сообщил, что ежегодно с понижением температуры воздуха в городе увеличивается число пожаров по вине граждан, ведущих асоциальный образ жизни или лиц без определенного места жительства. Часто пожары случаются в частных домах с печным отоплением, в подвалах, заброшенных домах, строительных вагончиках. Для предотвращения подобных пожаров необходимо проводить рейды по местам концентрации лиц без определенного места жительства и вести профилактическую работу с неблагополучными семьями.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.11.16

В Североуральске врачи устранились от лечения ребенка-инвалида. / Новый депутат заксо Илья Бондарев включен в состав бюджетного комитета. / В Екатеринбурге растет число предложений по продаже квартир с жильцами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках