российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Покатушки» на автомобиле по льду закончились провалом: один человек погиб (ФОТО)

В Алапаевске компания молодых людей устроила «покатушки» на автомобиле по льду городского пруда реки Нейвы. Прогулка закончилась трагедией – машина провалилась под лед.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, ЧП случилось сегодня днем. Четыре молодых парня выехали на автомобиле ВАЗ-2105 на лед водохранилища. В 30 метрах от берега тонкий лед не выдержал, и транспорт провалился в воду. Три человека сумели самостоятельно выбраться из автомобиля, четвертый мужчина 1993 года рождения утонул. Его тело извлекли водолазы Алапаевской поисково-спасательной группы.

Спасатели в очередной раз напоминают свердловчанам об опасности выходить, и тем более, выезжать на автомобиле на обледеневшие водоемы. На сегодняшний день толщина льда составляет всего от 1 до 10 см. С начала осенне-зимнего периода на водоемах утонули 3 человека.

Алапаевск, Ангелина Сергеева

Алапаевск. Другие новости 14.11.16

Свердловский бюджет потеряет 2,6 миллиарда из-за решения федеральных властей. / Средний Урал поставил антирекорд по числу преступлений против детей. / В Екатеринбурге финский Дед Мороз признался в совершении серии преступлений (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках