российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде под лед пруда ушел УАЗ с мужчиной внутри

Сегодня утром на Исинском пруду в Верхней Салде под лед ушел автомобиль УАЗ, в котором было два человека. Одному мужчине удалось выбраться, второй не смог покинуть салон. На месте происшествия работают водолазы.

Сообщение о происшествии поступило в МЧС сегодня в 10 часов утра. «На Исинском пруду Верхней Салды ушел под лед автомобиль УАЗ, в котором находилось двое мужчин, одному из них удалось выбраться, второй остался в машине. На место выехали водолазы из клуба дайверов», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Напомним, это уже не первый случай, когда «покатушки» по льду заканчиваются трагедией. 14 ноября в Алапаевске компания молодых людей на автомобиле каталась по льду городского пруда реки Нейвы. Прогулка закончилась трагедией – машина провалилась под лед. Трое человек смогли выбраться, четвертый мужчина утонул.

Всего с начала осенне-зимнего периода на водоемах Свердловской области утонули 9 человек. ГУ МЧС России по Свердловской области предупреждает: лед на водоемах еще не так прочен, как кажется.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.11.16

Бал в стиле XIX века, грузинские парни, итальянский блюз и испанский мюзикл (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Уральского таможенника поймали на мошенничестве при закупке топлива. / Николая II подвели бюрократия и Петр I. Чиновничество стало проводником либеральных идей в условиях кризиса монархии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках