российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области ищут министра транспорта

В Свердловской области ищут нового министра транспорта и связи: Александр Сидоренко окончательно попрощался с коллективом.

Как сообщили NDNews.ru в департаменте информполитики губернатора, в настоящее время обязанности министра исполняет замминистра Алексей Рукавишников. Ожидается, что решение о назначении нового министра губернатор примет в течение недели. Не исключено, что им станет сам Рукавишников.

Напомним, Александр Сидоренко ушел в отставку на фоне скандала с обысками в его доме и на рабочем месте. По данным сразу нескольких источников в силовой среде, обыски проходили в рамках возбужденного уголовного дела, в основу которого легли события шестилетней давности, когда Сидоренко еще вел бизнес и не работал в областном правительстве.

Сам Александр Сидоренко во время обысков в регионе отсутствовал, он находился в отпуске в Израиле. Сейчас, по данным агентства, экс-министр вернулся на родину. Он уже встречался с Евгением Куйвашевым, который предложил ему остаться на месте министра. Но Сидоренко ответил отказом.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.11.16

В суд направлено уголовное дело в отношении топ-менеджеров Федеральной пассажирской компании. / В Березовском полицейские утихомирили отелло, открывшего пальбу по дому соперника (ФОТО). / УФАС оштрафовало продавцов роллов за рассылку спама. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках