российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском выясняют обстоятельства гибели 14-летней школьницы

В Каменске-Уральском начата доследственная проверка по факту гибели 14-летней школьницы. Девочку нашли на улице в тяжелом состоянии, в больнице она скончалась.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, девочку обнаружили днем 14 ноября у одного из домов по проспекту Победы с множественными травмами. Она была доставлена в больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, школьница скончалась.

На данный момент следователи устанавливают обстоятельства случившейся трагедии. Проведен осмотр места происшествия, для определения непосредственной причины гибели девочки проводится судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются ее друзья, знакомые, родственники и педагоги. Анализируется содержание общение девочки в социальных сетях. Выясняется, имелись ли у нее в последнее время конфликты. По результатам комплекса проверочных мероприятий следователем СКР будет принято процессуальное решение.

По информации сообщества «Подслушано Каменск-Уральский», школьница упала с высоты 9 этажа. При ней была найдена предсмертная записка.

Каменск-Уральский, Валентина Ярославцева

Каменск-Уральский. Другие новости 17.11.16

В Заречном роддом забросили на пять лет вместе с дорогим оборудованием (ВИДЕО). / Мир поттерианы в «Фантастических тварях», новый фильм братьев Дарденн и российский триллер по опере «Дама Пик» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / УФАС: в Екатеринбурге подешевел бензин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках