российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском по факту смерти 14-летней школьницы возбуждено уголовное дело

Расследование обстоятельств гибели 14-летней девочки в Каменске-Уральском вылилось в уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ «Доведение до самоубийства».

Напомним, трагедия случилась днем 15 ноября. Несовершеннолетняя девочка упала с 9 этажа одного из домов по проспекту Победы, в результате чего получила множественные травмы. В тяжелом состоянии она была экстренно доставлена в больницу, но спасти ей жизнь не удалось.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, в рамках возбужденного уголовного дела следователи продолжают разбираться в причинах произошедшего. Сотрудники СК проводят допросы родственников, знакомых и преподавателей девочки. Проверяется документация о состоянии здоровья школьницы. Также следователи тщательно изучают, с кем девочка общалась в соцсетях и имелись ли у нее в последнее время с кем-то конфликты.

Каменск-Уральский, служба новостей РИА Новый День

Каменск-Уральский. Другие новости 18.11.16

Светлана Учайкина уходит из гордумы Екатеринбурга, чтобы стать министром культуры. / Раздрай в элитах и отсутствие стратегии: почему в Свердловской области не развивается экономика. Анализ от профессора МГУ. / «Стимулирующие выплаты были немного меньше, но будет перерасчет», – руководитель екатеринбургской школы о снижении зарплат учителям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках