российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство пополняет автопарк за 15 млн рублей

Свердловское правительство под конец года объявило о закупке восьми легковых автомобилей. Пополнение автопарка бюджету обойдется в 15,5 млн рублей.

На сайте госзакупок появился аукцион по закупке 8 автомобилей для ГКУ «Автохозяйство правительства Свердловской области», требуется семь автомобилей одной марки общей стоимостью 13 923 000 рублей и один за 1 млн 664 тысячи рублей. Требования во всех случаях прописаны довольно подробно. Так, более дорогие машины – это седан цвета «серебристый металлик» с кожаным салоном, с полным или передним приводом, мощностью 245-335 л.с. с автоматической шестиступенчатой коробкой передач, обязательно наличие ABS, климат-контроля, круиз-контроля, датчика дождя, навигатора и других «наворотов» для комфортной езды. Расход топлива, габариты авто, объем багажника, масса машины, радиус разворота и прочие подробности характеристик автомобиля также прописаны. Не исключено, что наиболее полно под эти требования попадает «Тойота Камри». Автомобиль за 1,6 млн описан с такой же подробностью.

Автомобили должны поступить в автопарк в течение пяти дней с даты подписания контракта, заявки принимаются до 5 декабря этого года, аукцион состоится 8 декабря.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.11.16

В Верхней Пышме строительная фирма заплатит 250 тысяч рублей за наем нелегального узбека. / В отеле «Гранд Авеню» идут обыски, которые связывают с делом о покушении на экс-начальника УВД Екатеринбурга. / 148 свердловских школьников отправятся в Кремль праздновать Новый год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках