российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Военный городок Еланского гарнизона остался без отопления

В Свердловской области отмечено очередное коммунальное ЧП, сказавшееся на подаче отопления в жилой сектор.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на этот раз под угрозой полного энергоколлапса оказался военный городок при Еланском гарнизоне (Камышловский район). По данным читателей нашего агентства, сегодня утром на местной котельной вышли из строя котлы вследствие коммунальной аварии. В результате температура воздуха в квартирах местных жителей опустилась практически до нуля. В УК «Главное управление жилищным фондом» подтвердили NDNews.ru факт происшествия, но затруднились сказать, когда завершатся ремонтно-восстановительные работы. «Однако говорить о том, что во всем городке нет отопления, неверно. Температура в батареях понижена», – говорят коммунальщики. Жителям, между тем, приходится спасаться от холода при помощи обогревателей.

Отметим, на фоне аномальных холодов в Свердловской области это далеко не первое ЧП за последнее время. Коммунальные аварии, следствием которых становилось отключение отопления, затронули многие города региона. Самые серьезные энергоколлапсы, «заложниками» которых стали в общей сложности почти 200 тысяч человек, произошли в Екатеринбурге и Артемовском.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.11.16

Куйвашев определил руководителей свердловского фонда развития промышленности. / Уралец за ночь совершил пять разбойных нападений на цветочные павильоны и ларек с хот-догами. / Южный автовокзал «под колпаком» ФСБ. Оперативники десятками задерживают подозрительных пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках