российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителям военного городка Еланского гарнизона пообещали перерасчет коммуналки за «морозное» ЧП

В Свердловской области устранили причины коммунальной аварии, сказавшейся на подаче отопления в жилой сектор.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня под угрозой энергоколлапса оказался военный городок при Еланском гарнизоне (Камышловский район). По данным читателей нашего агентства, утром на местной котельной вышли из строя котлы. В результате температура воздуха в квартирах местных жителей опустилась практически до нуля. Жителям пришлось спасаться от холода при помощи обогревателей.

В УК «Главное управление жилищным фондом» подтвердили NDNews.ru факт происшествия. «В результате аварии на котельной вышел из строя подогреватель сетевой воды. Тепло в дома жителей военного городка подавалось по заниженным параметрам. В данный момент авария устранена (по данным на 15:55 по уральскому времени). В течение нескольких часов температурный режим в домах будет восстановлен. Приносим жителям извинения за доставленные неудобства. За недопоставленную услугу будет произведен перерасчет», – сообщила нашему агентству руководитель пресс-службы ООО «ГУЖФ» Юлия Гаврилина. Она добавила, что по всем возникающим вопросам для жителей работает горячая линия: 8-800-200-50-58.

Отметим, на фоне аномальных холодов в Свердловской области это далеко не первое ЧП за последнее время. Коммунальные аварии, следствием которых становилось отключение отопления, затронули многие города региона. Самые серьезные энергоколлапсы, «заложниками» которых стали в общей сложности почти 200 тысяч человек, произошли в Екатеринбурге и Артемовском.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.11.16

Жительнице Екатеринбурга продали курицу с гнойником (ФОТО, ВИДЕО). В соцсетях пишут, что случай не единичный. / В Сухом Логу арестовали мужчину, изнасиловавшего спящую гостью. / При обысках в отеле «Гранд-Авеню» искали сведения о должниках Тимониченко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках