российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Допинг-контроль не проводился», – Иван Штырков рассказал о результатах боя с Антонио Сильвой (ВИДЕО)

Перед боем Ивана Штыркова с Антонио Сильвой не проводился допинг-контроль. Об этом сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге рассказал российский боец.

Исполнительный директор «RCC boxing promotions» Алексей Титов пояснил, что на отсутствии допинг-контроля настаивала сторона, представляющая интересы Антонио Сильвы, и этот пункт был прописан в контракте. Иван Штырков заявил, что считает свою победу вполне объективным фактом, а его представители сообщили, что реванша не будет.

Напомним, бой между Иваном Штырковым и Антонио Сильвой проходил в минувшую пятницу в ДИВСе, по итогам третьего раунда судьи признали безоговорочным победителем Ивана Штыркова. Подобный результат вызвал большое недоумение в зале, некоторые зрители освистали результаты боя и покинули ДИВС, скандируя: «Сильва! Сильва!». После этого россиянин рухнул на ринге и не смог самостоятельно встать – пришлось вызывать реанимационную бригаду.

Сегодня Иван Штырков рассказал, какой диагноз ему был поставлен после боя в больнице.

Подробности – на видео.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 22.11.16

Свердловское заксобрание утвердило в первом чтении бюджет-2017, лишившийся нескольких миллиардов. Против проголосовали 4 депутата. / В селе под Красноуфимском выходили раненого детеныша косули (ВИДЕО). / В 2017-м на Среднем Урале тарифы на «коммуналку» вырастут на 5%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках