российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Розыгрыш 10 кг денег продолжается – угадать код от замка пока никому не удалось

В Екатеринбурге продолжается беспрецедентный розыгрыш. Один из торговых комплексов города на свой 10-летний юбилей решил подарить горожанам уникальную возможность – выиграть 10 кг денег.

Как уже сообщал «Новый Регион», 18 марта торговый комплекс «На Московской горке» отпразднует 10 лет со дня открытия. Руководство магазина решило не устраивать по случаю праздника розыгрышей крупных ценных призов, как это обычно делается, а поступило проще – подарило своим клиентам-покупателям на свой день рождения деньги.

С 18 февраля в магазине был установлен специальный стеклянный куб. В нем на электронных весах разложены 10 кг денег: банкноты в банковских пачках, россыпью (тысячные купюры, сотенные банкноты), есть немного мелочи (монеты по 10 рублей). Какова сумма приза – держится в строгом секрете. Но представители администрации ТК уверяют, что «сумма сравнима со стоимостью автомобиля».

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать покупку в ТК на номинальную сумму в одну тысячу рублей и получить купон участника игры. После этого покупатели могут подойти к кубу и попытаться выиграть: для этого необходимо угадать пятизначный код на замке сигнализации, защищающей суперприз. В случае, если комбинация не угадывается, участник получает возможность принять участие в розыгрыше поощрительных призов – 10 сертификатов по 10 тысяч рублей каждый на покупку бытовой техники, предметов интерьера и проч.

Возможностей подхода к кубу и угадывания кода – неограниченное количество.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», за время проведения розыгрыша 10 кг денег, счастья у куба с замком успели попытать несколько десятков покупателей. Среди них есть уже и постоянный игрок – азартная покупательница, которая специально потратила на покупки на «На Московской горке» 14 (!) тысяч рублей – то есть у нее было 14 возможностей угадать код замка на кубе с деньгами. Однако пока комбинация из пяти цифр остается неразгаданной. Азартная покупательница попыток выиграть деньги не оставляет – она пообещала сделать еще несколько покупок на «Московской горке» в ближайшие выходные.

Розыгрыш 10 кг денег продлится до 18 марта.

Ссылка по теме:

Екатеринбуржцы смогут выиграть 10 кг денег >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.03.06

Энергетики дарят женщинам фотографии с картонным Чубайсом. / Архиепископ Митрофан: Украинскую Церковь беспокоят действия Константинопольского Патриархата. / За прошлый год число жителей Свердловской области уменьшилось на 27 тыс. человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках