российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ищет преступников, укравших в Екатеринбурге реквизит с выставки Николая II

В Екатеринбурге с открывшейся мультимедийной выставки «Николай II. Живые полотна» на улице Вайнера, 12, неизвестные украли реквизит.

Как передает корреспондент NDNews.ru, кража произошла сегодня утром. Неизвестные ворвались в выставочный зал незадолго до прихода администратора и похитили проекторы, а также мультимедийное оборудование. Налетчики вырывали технику буквально с мясом. В УМВД РФ по Екатеринбургу сообщают, что тревожное сообщение о преступлении поступило в первом часу дня. Сотрудники выставки поняли, что не хватает оборудования после того, как не смогли запустить мультимедийные проекции картин и фотографий о жизни последнего российского императора.

В настоящее время сыщики опрашивают сотрудников выставки и ведут поиск злоумышленников. По предварительным данным, ущерб составил около 200 тысяч рублей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.11.16

На обанкроченный экс-актив Гаффнера никто не позарился: земли под Белояркой снова выставили на торги. / В Нижнем Тагиле прокуратура освободила мужчину, незаконно отсидевшего месяц в колонии. / Дети газовиков нарисовали, как, по их мнению, сделать работу родителей безопасной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках