российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург – Тюмень два человека погибли в столкновении «Дэу» с грузовиком

Вчера в темное время суток на 170 км автодороги Екатеринбург – Тюмень два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД области, около 18:20 водитель легкового автомобиля «Дэу» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

В результате столкновения погибли водитель и пассажир корейской иномарки. На место выехали сотрудники Госавтоинспекции, наряд территориального ОВД. Точные обстоятельства случившегося в настоящее время устанавливаются.

Областная Госавтоинспекция предупреждает, что на трассах Свердловской области ухудшена видимость, из-за снега зачастую не видно двигающиеся автомобили, поэтому необходимо соблюдать максимальную осторожность.

Екатеринбург, Тюмень, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Тюмень. Другие новости 02.12.16

2 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Байкалово будут судить владельца аттракциона, на котором покалечились 7 детей. / «Слышь, быстро слез с окна!» – сотрудники полиции показали спецметоды переговоров с суицидниками (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках