российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейс из Екатеринбурга на Гоа задерживается на 17 часов (СКРИН)

Рейс чартерной авиакомпании Royal Flight из Екатеринбурга на Гоа задерживается на 17 часов: самолет должен был вылететь из Кольцово около 12 часов ночи, но сейчас время вылета – 17:00. Пассажиры не уверены, улетят ли сегодня: в авиакомпании на телефонные звонки не отвечают, причин задержки никто назвать не может.

Согласно информации онлайн-табло Кольцово, рейс авиакомпании Royal Flight RL-8671 должен был вылететь из Екатеринбурга накануне в 23:25. Время вылета неоднократно менялось, на текущий момент в табло указано 17:00. Однако пассажиры самолета, которых на ночь расселили в отель, сомневаются в том, что и сегодня улетят на отдых. По их словам, в авиакомпании не отвечают на звонки. Причины задержки рейса никто не называет.

В московском офисе компании действительно трубку никто не берет, согласно информации на сайте, отдел по работе с претензиями работает лишь в будние дни.

Добавим, Royal Flight – российская авиакомпания, выполняющая чартерные пассажирские авиаперевозки для туроператоров Coral Travel и Sunmar.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.12.16

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Из тысячи зол надо выбирать одно!». Евгений Куйвашев подвел итог работы согласительной комиссии по бюджету. / В Екатеринбурге началась рождественская ярмарка с европейской едой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках