российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Холодно и снежно: в Екатеринбурге на этой неделе ожидается до -20

На этой неделе в Екатеринбурге будет по-зимнему холодно. Кроме того, синоптики обещают снегопады в течение всей семидневки.

Как сообщили в Гидрометцентре России, сегодня днем в Екатеринбурге будет солнечно, температура воздуха днем – около -13 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до -15. Завтра днем пойдет снег, но будет теплее – около -10. Такая же погода ожидается и в среду.

С четверга начнется похолодание, ночью будет до -18 градусов, днем – до -16 градусов. Пятница станет единственным бесснежным днем, но и самым холодным, до -21 ночью, до -17 градусов днем. В субботу и воскресенье осадки возобновятся, будет относительно тепло, до -10 градусов, по ночам – от -20 до -16 градусов.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.12.16

В ХМАО 11 пострадавших в аварии детей находятся в реанимации. Глава Минздрава решает вопрос о перевозке в Москву. / «Мы тебя посадим!»: главный коммунальщик Белоярки, обвиняемый во взяточничестве, пожаловался на травлю (ФОТО). / Годовалый ребенок погиб на пожаре в частном доме на ВИЗе. Добавлено ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках