российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле отчим убил двух пасынков и знакомого, после чего умылся и лег спать (ФОТО)

Фото ГУ МВД РФ по Свердловской области

Трагедией закончился день рождения 36-летнего жителя Нижнего Тагила, который отмечал его в одной из квартир дома по улице Чаплыгина в компании своего брата, сожителя матери и знакомого.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК, в квартире были найдены тела трех мужчин – 1979-1986 г.р. – с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений. В ходе следственных мероприятий установили подозреваемого – это 51-летний ранее судимый местный житель, неофициально работающий на деревообрабатывающем предприятии. В момент прибытия полиции мужчина спал в одной из комнат. Поначалу задержанный отрицал свою причастность к произошедшему, однако впоследствии свою вину он признал.

По версии следствия, события развивались следующим образом. В указанной квартире, которую мужчина арендовал у 36-летнего сына своей сожительницы, распивали спиртное четыре человека. Среди них: 51-летний подозреваемый, два его пасынка, а также еще один 36-летний мужчина. Они праздновали день рождения собственника квартиры. В ходе застолья братья поссорились с отчимом, который вооружился кухонным ножом и зарезал сначала двух братьев, а затем и свидетеля. После чего он уснул в этой же квартире.

В пресс-службе ГУ МВД добавляют, что тревогу забила мать двух убитых мужчин. Она сообщила полиции о том, что её сожитель 1965 года рождения накануне, 3 декабря, угрожал ей и двум её сыновьям убийством. Женщина отметила, что необходимо проверить адрес дома на улице Чаплыгина, где в квартире её младшего сына периодически проживал данный гражданин. Заявительница пояснила, что неоднократно звонила детям, но те не выходят на связь. Прибыв на место трагедии, полицейские обнаружили троих убитых и спящего подозреваемого. По версии следствия, после тройного убийства он попытался создать себе алиби, вложив нож в руки третьей жертвы, умылся и улёгся спать. Разбудили его полицейские.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 05.12.16

«Если останется хотя бы 10% непривитых детей, это будет продолжаться до мая», – эксперты рассказали, когда закончится вспышка кори. / В Нижнем Тагиле будут судить подозреваемого в убийстве продавщицы, давшей ему отпор. / Свердловскому заксо понадобились шкатулки по 16 тысяч за штуку и сувенирные тарелки за 2 тысячи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках